Джулиан Ассанж добавил еще одно: «Забыл сказать, что Мэй полная дура»...тоже мне бином Ньютона!

Ну слава те яйца - тупорылые англичане, возомнив что они святее самого папы римского, наконец-то!! ура!!! нарвались на Россию! Ну-с, больная, вам куда - сразу в морг?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258341)
Она, по-моему, не отдаёт себе отчёта в том, что делает, климакс, однако. Визжит, как резаная, надо на таком посту в руках себя, хоть немного, держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Клуб стариков-маразматиков...а ведь когда то смеялись над нашим политбюро!))
Верховный Наставник (224097)
Так про это чучело писали, что она злоупотребляет алкоголем, чему тут удивляться