Чего Германия так мало российского газа потребляет ?) Всего 37% от общих потребностей ?

Среднее поголовье всей Европы обеспечивается газом из России на 50%,
а есть и такие, что на 70-100% зависят от российских поставок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
Германия по северному потоку покупает газ в России, а потом смешивает его с норвежским и продаёт другим странам. Так как северный поток на 50% принадлежит Германии, им газ обходится дешевле.Балканские страны полностью зависят от российского газа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Ну им сша пообещали сранцевый газ.
хотите покрепче на иглу подсадить?