и нефти... и газа на планете всё меньше и меньше.. а вам не кажется что именно из за этого начинаются все войны и конфликты ? ради этих вонючих химических соединений...

ведь давно придуманы двигатели на основе катализа водорода из воды...

почему это новшество не развивается как альтернативный энергоисточник ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
самые страшные войны будут за воду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Так и есть. Но США быстро ставят агрессоров на место.
Запасы нефти по-любому скоро подойдут к концу,война не поможет.Такшто,думают о войне токо те,кому хочется прямо щас набить карманы,а остальные думают об альтернативном топливе,и это Прально
Не заметил, что меньше. Вона как она дешевеет. Скоро можно будет с ведрами ходить и черпать сколько надо.
Конфликты не из-за углеводородов, а из-за ресурсов. А ими могут быть и бананы.