Почему так мало людей знают, что им действительно надо, зато все знают – чего им не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127592)
Мне ничего не надо... Природа у меня есть, животных аж четверо, женщины рядом.. Всё пока есть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Второе проще- оно просит..)
Наставник (74486)
Не хватает чаще всего того, что есть у других, но нет у тебя. Придумал же кто-то эти сравнения, которые всем жизнь портят.
))) жертвы стереотипов, наверное... зачастую ценить начинаешь только тогда, когда теряешь...
Наставник (83294)
Реклама заставляет покупать ненужные вещи
Хранитель Истины (487995)
Не ценим,что имеем,в погоне за райской птицей....