"Марш равенства" продлился всего 20 минут - чего так мало-то?) И Петюня очканул его возглавить!)

Запад ему этого не простит!) Тем более, что еврочиновников было там достаточно, а вот украинских чиновников - ни одного!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111465)
Ну так через 25 минут их бы уже на вилы подняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Управились.
Хранитель Истины (306170)
Ну хоть что-то спинной мозг подсказал... И ж опа почувствовала,что не стоит этого делать.
господи, да так надоели........
23 года как ушли, опустили их, долги за них выплатили................да чего им еще то от нас надо, уже ведь как 4 года- самостийные............ну так и удачи, ну так и вперед.