Давайте поговорим о серьёзном? сколько уже можно хиханьки, да хаханьки тут разводить на ровном месте.. В стране бардак!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Ударим железным кулаком демографии по бардаку и обжорству!
За занятия повышением рождаемости - 2)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В госдумовской столовой зато можно пожрать за 20 рублей. Картошечка, шницель и сок...
Я вот думаю, как мне надо изъебнуться, чтобы за 10 рублей мужу шницель приготовить...........Короче у них там всё хорошо и они не понимают, чё мы орём..........
Хранитель Истины (496981)
Точно !!!

Хранитель Истины (427187)
В стране-то ладно.....Эта вот дома.....тааакой бардак....с чего начинать-ума не приложу
Верховный Наставник (241348)
А что вообще в мире делается? Стабильности нет

Наставник (96835)
Подожди давай вначале повысим рождаемость
Верховный Наставник (117008)
Надоело, нахрен, всё
Хранитель Истины (266812)
бардак в стране РАЗГОВОРАМИ не прекратить..
Наставник (44035)
Иди пельменей поешь!