Господи! А можно я ремонт пекарного шкафа и плиты в школе 42 на завтра перенесу? А то планерка у директора меня утомила да и убегался уже ... Можно я тут на месте в ресторане чем-нибудь по-легче займусь до конца дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
))) Одна 7000 000 000 часть Сиреневого Зайчика - бога нашего истинного, в моей шкурке обитающая разрешает сделать так, как буде правильно! ) Ты не ошибешься! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Вам бы с крыши ремонт начать...