Давайте,расскажите мне,сибиряку,сколько территорий в Сибири уже продали Китаю,а то мы тут в неведении что мы уже китайцы давно..когда,за сколько,и где..конкретно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
Так это надо у наших соседей спросить, они все в курсе, лучше нас знают)))
А то вдруг ты уже год как в Китае живёшь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Китайсам не нужна Сибирь как территория....им нужны её ресурсы. Что - не так? А ресурсы мы сами туда гоним...включая и трубопровод..
Даже не продал о ПОДАРИЛ)

А ты и так живёшь стране о которой ничего не знаешь,зачем тебе эта не нужная информация.Другое дело ЧЁТАМУХОХЛОВ?
Хранитель Истины (266686)
страницы интернета шуршат по-жёлтому... сейчас "факты" в тебя полетЯт..
Хранитель Истины (258190)
Что вы уж так-то, право слово... Позвольте людям упиваться своим "всезнайством", своей "элитарностью", "посвященностью" в тайны власти, не лишайте их мечты, наконец. Доброго дня!
По продажам Сибири и Родины у нас спец Ларочка. Чета молчит, затаилась, не хочет ответ держать)
Хранитель Истины (306170)
Не могу сказать. Расскажу, что было в нашем военном городке в Уссурийске в начале 90-х - Стучусь к соседке, после отпуска приехали - открывает китайца - Тамара дома нета - я теперь здесь живу! и это в военном городке!!! перед окнами была полоса отчуждения - широкий газонище до трассы - Хабаровск-Владивосток - газон был весь в одуванчиках.. - выкопали все одуваны!! они их ели. рынок в Уссурийске - такое впечатление. что ты в Пекине.!! запомнилась фраза при покупке какой-то кофточки - "лусский мадам, больсой мадам! холосо, холосо!" - правда спасибо им. в те голодные годы нас кормил Китай - мясо птицы. свинина, лапша, напитки (отрава) - все было из Китая! - не голодали...
Хранитель Истины (448151)
Да никто ничего не продал. Это болотные либерасты типа Нинки упорно пытаются всех убедить что Сибирь и Дальний Восток продали китайцам. И таких здесь немало. Отрабатывают задание Госдепа и злобой плюются постоянно.