Некоторые тут возмущаются: мол, зачем другие тут часто говорят о бардаке в России - ведь уже

всё сказано?..
Они словно бы не понимают элементарного, простейшего:
Правду, как и стук-звонок в дверь, нужно КРИЧАТЬ всё время, ПОСТОЯННО - пока не откроют!
Пока даже глухой, слепой, полумёртвый и мёртвый в могиле - не УЛЫШАТ
этот вопль измордованной страны, пока они все не проснутся, пока они все не встанут с диванов, с коек в палатах, из могил!
Кричать нужно ПОСТОЯННО, ВСЕГДА и ВСЮДУ! ОРАТЬ благим матом нужно!
И только дурак может не понимать этого!
Карфаген должен быть разрушен - ВСЕГДА и ВСЮДУ кричал один из великих, и кричал так долго, пока не докричался до других, и не добился своего, наконец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
Пример бардака ПРОКРИЧИТЕ?
только инфаркт не словите...