Девушки, проблема. Ребенку 5 лет, около месяца назад стало ребенка рвать после ужина, один раз после обеда. Причем после всего бегает, резвится как будто ни в чем не бывала..Что за ерунда?

Соседка рассказывает..не знает чо делать с пацаном..
Дополнен 7 лет назад
За садик говорю)
Дополнен 7 лет назад
Дома нет ничего подобного на выходных
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если в саду, не исключено, что ребенка кормят насильно
а может непереносимость какого-то продукта
а может какие-то гастроэнтерологические проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
к педиатру сходите
всё что угодно может быть
Наставник (97797)
А что говорит гастроэнтеролог?
Верховный Наставник (242318)
проверить ЖКТ надо может, дуоденит
Верховный Наставник (187686)
пятилетние дети опасные ребята
они будут бегать и играть до самой смерти
а потом без предупреждения просто погибают
да и не только пятилетние, все дети этим грешат
играют и веселятся до последнего
так что пусть бегут к врачу, а то может быть внезапный сюрприз
Просветленный (715073)
Вспоминая свой садик..который был в моей жизни всего год...но остался в памяти навсегда..нас тоже рвало..нас лицом в суп тыкали и заставляли есть..много кого рвало....Я б не только к врачу но и к воспитательнице пригляделась и ребенка расспросила..
Хранитель Истины (303115)
Реально может быть все что угодно...и желудок и поджелудочная, что-то психологическое, а может быть и вообще не рядом и гораздо страшнее. И согласна, что резвиться они могут до последнего. Срочно к врачам на обследование!