не..ну что за невезуха у человека..сначала масло белорусское было в 20кг коробках..потом все таки

фасованное в пачки белорусское масло но почему то под название Вологодское....
теперь с сыром *ли..
жадность фраера сгубила..
Кузьмич..покупай сыр Брест-Литовский Сливочный или Гауду...и будет тебе счастье..
с сыром обманули
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172813)
Кузьмич и везуха - вещи несовместимые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
белорусский продукт уже стал брендом,
махинаторы делают масло, наклейка минское или белорусское и улетает просто, люди берут и не задумываются
Просветленный (623075)
Покупал всё перечисленное..- гамно..честно.)..А масло ваше и в пачках есть как раз Брест-Литовское и развесное..в брикетах как при СССР больших..ХЗ сколько там кг...может и 20..может и меньше..ты помнишь СССР?..масло там видел в магазинах?)) которое стрункой резали..))
Верховный Наставник (233224)
У нас есть фирменный магазин белорусский, прямые поставки из Белоруссии, фуфло ваша жрачка.
Белорусское качество осталось в прошлом, лет 7 уже как..
Просветленный (739039)
60$

А мне вот интересно, как сметана "Брест-Литовская" оказывается в Челябинске, если на банке стоит дата выпуска, и на ней сегодняшнее число? Самолетами тащут? Не, просто скооперировались на поставку тары, а разливают нашу у нас же и наепывают дурачков. А дурачки покупают, несмотря на то, что периодически ловят дальнобоев с белорусскими номерами, загруженных пустой упаковочной тарой. И ты хочешь сказать, что Лукан не в курсах? Ну если так, то он снова проспит 22е июня.