Попросили вы знакомого подвести вас по делам, едите, разговариваете о погоде, о политики..в общем о том, о сём..и надо вам было поднять тему цен. И тут знакомый начинает вам жаловаться, что масло давно пора поменять, что коробку заедает, что тормозные дис

тормозные диски уже на приделе да и резина почти лысая....как быстро вспомните молитву, поняв что машины еще чуть чуть и вообще развалится))))

С утречком)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Вот жЫшь глупые бабы, намекаешь им, намекаешь, чЁп бабла подбросили, ну, или секаса на крайняк, так нет жЫшь, готовы сбежать, но нахаляву! )))))))))))))))))

Бодрого Утречка, Анечка! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514542)
Мне тоже масло пора менять)))))
куплю ему новые шины)))) в колодках не разбираюся))) доброго радость)))
Чо тут молитва-будь,что будет... Попрошу,просто-не гнать сильно... Внатуре-колесо,еще,отвалица,на таком дроволете... Привет,Анюта! Доброе утро!

Мудрец (18313)
Хахахахх ) я попрошу выпустить меня скорее ))) Доброго утра )))
А у меня такое каждый день ....ой что то азбестом пахнет ,там чота стерлось ...ой подшибник задний что то стучит ...едем и кричу ...хоть не гони я еще жить хочу ....тем летом уехала на три дня ,так у него покрышка лопнула и влепился на пешеходном ...хорошо хоть цел остался ...))))