As
Наставник (40021)

А Вы помните, когда масло было вредно? Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
всё правильно.
что полезно, то на деревьях растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
не вредны чипсики.кола.пивасик
Советник (4529)
А почему не скажут , что вредна коррупция, например?)))) может ее тоже не станет)))))))))
Хранитель Истины (382986)
Теперь вредно,если верить телевизионным программам, абсолютно ВСЁ!!!! Кругом засада!!! думаешь пропадет ВСЁ?