Почему люди не понимают, что нельзя сначала накосячить, потом попросить прощения и все будет забыто? Вы - быстроотходчивый человек?)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
быстро.
но если косячит периодически человек, зачем он нужен?
когда человек делает что то, он делает потому что хочет.
ну и смысл за это прощение просить?
потому что другому не понравилось это?
но ведь он сделал то что хотел...
это больше заставляет задуматься чем само действие.
желание сделать вот так...
Люди не понимают я думаю то, что нельзя идти виниться перед человеком за свои желания и действия.
если твои действия не нравятся другому человеку, лучше в покое блин его оставить...
потом боком все эти извинения выйдут.
Они всегда выходят боком, каждое извинение и каждый прогиб под кого то...
всегда, а потом комом нарастают.попробуй выберись.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
С возрастом я становлюсь всё злопамятнее,легко расставаться с людьми научилась,отпустила,забыла и все дела)))
я не проощаю
Мудрец (15370)
Жизнь слишком коротка, чтоб на ерунду тратить время.
Хранитель Истины (302931)
И даже не все считают нужным извиняться.

Я долго всё помню.
да я быстрорастворимая)))))))))
мне легче забить пусть Бог рассудит чем мучить свою душу
не умеют себя контролировать и с пылу, с жару говорят и делают то, о чём потом могут пожалеть)
я по-разному реагирую, смотря что мне сделали)
Хранитель Истины (309143)
быстро отхожу от пустяков... но ханжества никогда не прощаю...