..как считаешь..если бы ПО был твоим руководителем..какая бы у тебя была зарплата??

..я бы вас..сцуко..на сдельную посадил...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я б задарма работать не стала , так что уволилась бы )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Чо наработаю то и получу ,Самбука у нас женщина резкая но справедливая )))))
.
Верховный Наставник (166854)
/ з/п не будет?
Верховный Наставник (105342)
Надеюсь, на понимание и прощение
Верховный Наставник (131400)
500000 тыщ.как с куста каждый месяц..
Наставник (87879)
Не удивил.Я на сдельно-премиальной.Как поработаю так и поломаю.А зарплата Карине...ну не знаю..Евриков бы 700 дала
Чубайсбудет вкалывать за чашку риса
Хранитель Истины (423085)
Хорошая бы была зарплата...Пару тысяч евриков бы наверное мы с ней осилили...)))Вот чО бы делать на работе стали?....Я не придумала еще...)))))))))