какая должна быть зарплата, для тебя лично, мужа, чтобы не считать её сдачей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Если я озвучу, то многие подумают, что я зажралась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
для моей местности зарплата больше 20 тыщ - хорошая..таковую мой муш и имеет...я - поменьше, как то тут уже озвучивала...но у меня калымы бывают ооч приятные)))жаль редкие..
У него хорошая! Но нерегулярная)))))
Я вообще не люблю,когда женщина мужчину воспринимает,как банкомат!
не озвучу, да бы никого не обидеть и не рассмешить.