какая зарплата была бы сейчас в СССР? если бы сохранили страну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Рублей бы 350 я бы получал, пожалуй. Если бы экономика каким-то чудом выстояла при подешевевшей нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я скажу только одно - любая иная страна отдала бы концы уже после половины тех потрясений, которые выпали на долю России. Революция, гражданская, Великая Отечественная, перестройка...а Россия стояла и стоять будет! Назло всем врагам! А зарплата была бы, без сомнения, намного больше, чем сейчас.