Тэкс, не наглея.. какая у тебя должна быть зарплата/пенсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
совершенно никакая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне всё должны давать бесплатно
Верховный Наставник (140568)
Меня бы устроил 3000-5000 евро в качестве зарплаты и уж как минимум 1000 евро в качестве пенсии.
Просветленный (622976)
Ну, как у полковника меня бы устроила пенсия..))
Наставник (67626)
я щас работаю на 50 тыщ. не меньше.
Коли у нас быт и смысл жизни как у американцев, европейцев (интернет, кино, музыка, развлечение), и мы покамест не живем как в Африке или некоторых странах 3 мира то и уровень жизни должен быть как у США, Европы.
И зарплата должны быть у нас европейская и пособие по безработицы высокие как в Германии.
Хотелось бы чтобы у нас было как в Швейцарии где народ отказался даже от высоких пособий по безработицы.
Хранитель Истины (334515)
Как мин. 150 тыров. ПЕнсия 35-40 хотя бы. Тогда б и экономика поднялась при условии нормальной конуцренции, а не картельного сговора друзей Путина.
Хранитель Истины (462320)
Зряплата- 60, пенсия надо дожить, но должна быть штук 12, плюс выплаты за земляной пай в 5 гектаров, это несколько мешков пшеницы, пара мешков сахара, кукурузы- немерянно, литров 40 масла ( не знаю, куда девать!)... Ну и так кое-что по мелочам, в общем можно жить в отцовском доме.