Чего только в жизни не бывает: есть у меня замечательный друг - умный, богатый, скромный, и всю жизнь не везет ему с прекрасным полом: все 560 раз какие-то паразитки попадались!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27659)
надо бы еще раз перепроверить,а вдруг на общем фоне не разглядел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
все свои 562 рубля на них потратил!)))
Верховный Наставник (190398)
Причаститься не помешает

Просветленный (518430)
Вот стервы,ему надо на резиновой кукле женится. .
Верховный Наставник (162487)
а приводи его сюда))))
найдём хорошую!
обженим и на свадьбе погуляем!
У него квартиры нет, паразитку негде прописать! И Пусть расслабиться женщина и паразитка это синонимы. А если он такой тонкокожий , пусть сидит дома и не гуляет.Мы для мужчин , которым крови не жалко!