Нужен совет. Мой мужчина считает всех французов му.аками. Какой шанс есть у меня разубедить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622901)
Купить ему путевку в Париж...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
хотелось бы уточнить - а зачем?))
Верховный Наставник (198144)
А зачем??? пускай счастливо заблуждается....Хотя му..аков там навалом это да
Верховный Наставник (162365)
думаю он аргументирует это нормально. передайте ему что я с ним солидарен.
Верховный Наставник (236527)
Презумпция невиновности. Это он пускай доказывает, что они такие. Со своей стороны готова ответственно заявить, что он неправ. Ну просто совсем. В Марокко общалась с французами, производят впечатление действительно очень воспитанных, культурных людей. Представители к примеру Польши очень им уступают. Фактически дамы из Польши в основном вели себя как...помягче бы выразиться...как со скотного двора короче.
отимей его по французски...
Мудрец (13039)
шансов нет)
Хранитель Истины (308618)
Спой ему песню "Люби меня по-французски" и посмотри реакцию