Утром была у нотариуса, очередь "упасть-не встать", передо мной стоял мужчина, не выдержал, сказал чо выхожу из очереди и ушел, как только подошла моя очередь, он объявился. Я ему: куда прете? вы вроде ушли, чего вернулись то? Ржали все в коридо

в коридоре. Вы бы пропустили в очередь того, кто ушел?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Суровые законы очередей....номера на ладонях не писали? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.
Верховный Наставник (233344)
Тамар )) аль у кого наследство отжать решила?)
Верховный Наставник (186578)
он по нужде выходил , бывает. )))
Верховный Наставник (173522)
Еще чего. Уходя - уходи. Ибо нефиг.
Верховный Наставник (112850)
В данной ситуации все правильно - не смог вытерпеть сам, не испытывай терпение других. Такие оригиналы последняя капля что в очередях, что в пробках.
Хранитель Истины (305437)
Да.
Пропустила бы. Записываться нужно к нотариусу..впрочем все равно просидишь
Пустила мужика то или нет?