Алена меня задумала...а что, если у человеке все есть, это что то меняет? неужели купите ему вещь

дорогую? если не особенно близкий? даже если всего нет, ну не стану я на 5 тыщ подарок делать. не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135329)
Так я и вопрос потому задала, хотела реакцию публики поШШупать на подарок НЕ дорогой.
Конечно, не буду лезть вон из кожи и из бюджета, чтоб удивить широтой размаха.
Оригинальность и смекалка--наше ВСЁ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160529)
Если это не родной мне человек, то подарок будет стоит 1000 рублей или сама купюра...Родственникам подарки на 3000 или на 5000 руб...вот такие у меня ставки
Верховный Наставник (170392)
цветы или венок, такого у него не было
Хранитель Истины (301651)
Не бывает такого, чтобы у человека было всё))))
Всегда чего-то, да хочется или не хватает))))
Особенно денег мало никогда не бывает....и лучше всегда дарить их, чем всякую ненужную хренатень))))

Приветики))))
Хранитель Истины (419645)
Не....сумма остается одна и та же....просто кому-то безделушку, а кому-то вещь полезную...)))))Но сейчвс я все больше склоняюсь к безделушкам....Потому что вещь нужную человек должен сам выбрать....именно ту, что надо...))))))
Просветленный (638194)
привет.я когда не знаю что дарить-дарю книги.это культурным.деньги жадным.постель ленивым
сумбурно как-то.
у нас в компании принята определенная такса. вот исходя из нее и подарок.
дело все в том, что сейчас на тыщу 2.5 кг мяса купить только можно -деньги совсем обесцениваются. а подарок должен быть подарком -или ярким запоминающимся или подспорьем , но ни как не на отшибись(
Хранитель Истины (390777)
Если у человека ВСЁ есть - ему как раз дорогую покупать и не обязательно - он сам себе может всё купить, что пожелает.
Ему надо что нибудь оригинальное .
Просветленный (713468)
Рит, у каждого свои возможности, кто-то ведь кому-то и авто и дома дарит, а кто-о кому-то одуванчик. просто, когда у человека все есть, то дело уже не в цене, а в сюрпризе, чтобы просо порадовать человека, удивить, а это ведь может быть и какая-то забавная мелочь

Куплю то, что мне понравится и по своему доходу. Друзей миллионеров у меня нет, а чужие меня не знают