Подарили мне фигурку типа скульптурку типа плодородия - какой-то божок с большим ху.... ну, с большим - слабо сказано. Короче, чего с ней, то есть с ним, делать-то? Он меня, да и не только меня, своим большим смущает....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думаю что секрет в том что чем больше ху тем ты плодородние..а использовать..ну пусть пользуется когда ты устанешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1398)
можно использовать, как вешалку для украшений
Наставник (46012)
будешь знать к чему нужно стремиться.
Наставник (61880)
Мне больше "жадная жаба" нравится... )))
Хотя и та скульптурка тоже смешная...

Хранитель Истины (425424)
понятное дело смущает)) подделка жы, ибо! все плодородное всегда скульптурой женсчины олицетворялось)
Верховный Наставник (174869)
Носить в кармане талисман
Чтоб деньги были и стоял...)))
Да вышвырнуть, если душа не принимает, плюнуть и растереть.
Просто иногда такие мелочи усердно цепляют взор, раздражая.
А нам это надо?
Пральна, не надо!
Люди многое дарят бездумно, ориентируясь на свои предпочтения, а не на желания того, кому делают подарок.
Немного печально, но это и не обязывает хранить ненужное такое вот.
Тем более, что все эти темки божков чужих стран и тотемчиков весьма неоднозначны и тонки, чтобы запросто навязывать их тем, кто не знаком с чужими религиями.
Наставник (60324)
поставьте в стеклянный сосуд и мелкими монетками засыпьте по самое это самое.. пусть размножаются денежки...
Такую?)

Это египетский бог Мин - бог плодородия.Можно,наверно,использовать.для молитв...на ночь)потереть там))или как вешалку для чего-нить)
Мне лично больше вот эта нравится))