Болезни детей, у нас такое нищее государство и врачи не хорошие, а в Израиле медицина на высшем уровне . Собирают деньги на операцю по телеку. А Путин это видит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Он не по этой части .он фсбешник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
А он сказал, что у нас все хорошо.
Верховный Наставник (202322)
Ему сказали это не смотреть
Хранитель Истины (306776)
Это единственный вопрос, который бы я задала путину. - возмутительная ситуация и позорная для страны!
Хранитель Истины (259114)
он занят.
Хранитель Истины (367209)
на это чотко сказал Дима ."денег нет .но вы терпите "
Наставник (32822)
Дети не являются электоратом и,естественно,на выборы не ходят.
Кремль завалило снегом, всё...они в домике!
Верховный Наставник (148075)
"Бояре", гады, "царю" не докладывают про это, а так бы он ух, всех детей бы бесплатно лечиться в Израиль отправил. К бабке-гадалке не ходи...