Это правда, что тетку, отрезавшую голову ребенку, не стали много показывать по телеку, потому что она призналась что хотела отомстить Путину за Сирию?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Правда то - что если набрать в гугле (прямо сейчас) что нить типа "убийства детей в России " то эта сволочная дрянь покажется чем то настолько заурядным что тратить на нее эфирное время - непростительная роскошь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тебе не хватает узбекских погромов в Москве из-за кошмара, учиненного шизофреничкой?
Наставник (60496)
Не смеши мои тапки. У этой шалы едва варианта, залечь в дурку, если не получится, сесть как террористка отдельно. В общей долго не проживет. Ради этого она что угодно ляпнет, всю свою родню сдаст в черный список.