Российские родители отдают любые деньги, лишь бы их дети учились в США. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и идеальная путевка в жизнь для ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, есть у нас такие родители - предатели Родины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России 1-классник умнее американского 11-классника))так было и будет всегда)
в России усиленная программа обучения)
Хранитель Истины (270420)
Ты откуль нарисовался... скажи санитарам, чтобы укольчиг вкололи и копм запрятали.
Верховный Наставник (154100)
козел .ты опущеный-быстро сд ри снул на мыло