Вопросец, ну обычно предложение сыграть свадьбу как бы принято делает мужчина, а как расценивать такое же предложение если его сделала девушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Девушка делает совершенно правильно. Это окончательная, финишная, проверка пригодности кандидата на роль мужа. Следим за логикой(я этих женщин насквозь вижу и ещё на 5(пять!) метров в землю!):
- девушка делает предложение парню пожениться.
Возможные варианты:
- парень говорит "да, согласен" и не женится. Девушка отбраковывает его как не прошедшего тест.
- парень говорит "нет". Девушка тоже отбраковывает его как отказника.
- и только если парень говорит "да" и женится, девушка понимает - её выбор правильный, ибо чел умеет держать слово и отвечать за него - девушка вручает ему свою собственную судьбу.
Во всех!! случаях девушка в выигрыше!

Вот они каковы, наши женщины!
Но я их за это не осуждаю, ибо парень одинакового с девушкой возраста просто щенок, место которого на коврике у двери - а на ней лежит забота о создании семьи. И хорошей семьи. Так что ей никак нельзя ошибиться.

Я ж грю - я их насквозь вижу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас все так пере...сь ...что какие то вещи на фоне того что творится с человеками ..не так страшны..
Верховный Наставник (233917)
Торопится. а вдруг не возьмут)
Верховный Наставник (117008)
Да нормально я к этому отношусь. Мы предлагаем им руку и сердце, а они всю себя, полагая, иногда, не без оснований, что этим осчастливливают избранника на всю жизнь.
Верховный Наставник (131109)
Радоваться,что хоть кто-то хочет выйти за него замуж))