Представьте... Вам должны сделать предложение руки и сердца... Но Вы ещё не определились, хотите принять его или нет... Как Вам надо сделать предложение, что бы Вы сказали : «Да-а-а!!!»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301519)
Если я ещё не определилась, то как не делай, я один фиг не скажу "ДА!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как эт не определились?))))) Я обычно сразу понимаю,что мне нужно,а что нет))
Наставник (32761)
нинаю..... не люблю я эту процедуру............
Наставник (52947)
не КАК...а КТО