Сколько раз в неделю вы моете голову?Включая всякие маски и прочее прочее для волос? )) Или прям каждый день?Утром и вечером как зубы...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мою после каждой трени. Потеет ((( каждый день получается.... Маски с маслами раз в неделю и один раз в неделю перцовая, стимулирующая рост волос, оживляющая фаликулы. Бальзам тоже во время каждого мытья. Шампунь у меня тонирующий в холодные оттенки блонд "оллин"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый день
Верховный Наставник (161521)
Мою через день, иногда каждый день...экспресс маски каждый раз...маска с которой походить надо раз в неделю на выходных
читал, что каждый день мыть вредно, теряется иммунитет и волосы ослабевают
через день
Верховный Наставник (242889)
По воскресеньям у нас баня
Просветленный (503555)
моя биологическая завивка позволяет мыть 2 раза в неделю_))
со стрижкой мыла практически каждый день)
Верховный Наставник (240378)
3-4 раза получается)