Вы продуктами питания закупаетесь каждый день или раз в неделю/месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Мудрец (10268)
Мечтаю об огромных морозильных камерах, как в фильме "Сияние", чтобы закупиться на 1,5 года вперед и не вспоминать об этом. И хочу, чтобы продукты никогда не портились. Надоело в магазины ходить. А пока приходится часто. Раз в неделю закупаем всё на неделю вперед и я через день бегаю себе за творогом и молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
каждый день практически
Мудрец (22635)
почти каждый день люблю свежие продукты
Наставник (95613)
Летом чаще, чем зимой... Свежие овощи-фрукты, и все такое. А так - дома нормальный такой запас, месяц семья на нем точно проживет, хочу сейчас родителям как-то его передать, а то в магазинах и полки пустые, и работают не все.
По магазинам бегать не люблю и времени на это жаль, потому не на один раз все покупается всегда.
Верховный Наставник (115920)
С мужем раз в неделю, в две, а когда одна каждый день захожу в магазины чего то покупаю "чего хочу, того не знаю" :-) Можно покапризничать :-)
Наставник (32810)
У нас в семье 7 человеческих душ и одна кошачья... аппетит у всех отменный, надо сказать!
При таких исходных набеги на магазины приходится делать часто))
Просветленный (714999)
Стратегический запас делаю раз в две недели, в основном из-за собаки. А по мелочам, конечно, ежедневно, хлеб, фрукты и овощи все-таки лучше есть свежими
Гроссмейстер (9050)
Что - то каждый день, что - то через день, что - то раз в неделю. Не бывает такого, чтоб больше, чем один день, в магазине не появлялись.)
Верховный Наставник (165903)
Я люблю по Жванецкому: как на подводной лодке- на три месяца в автономку и не всплывать))) Поэтому запасы бакалеи, консервов и картошки делаю оптом))) А каждый день - только хлеб)))
Наставник (73047)
Раз в неделю забиваю морозилку, покупаю "сухари" и собачьи кости...ну и докупаю потом, по мере необходимости фрукты, хлеб, воду и вкусняшки..
через день или каждый день , свежее привозят .
Советник (3159)
раз в неделю
Верховный Наставник (125720)
обычно раз в неделю
докупаем хлеб, фрукты, молоко/кефир
Верховный Наставник (165756)
муж главным заведует а я по мелочи .
Хранитель Истины (371222)
через день однако