А вам как больше нравится кексом заниматься, каждый день или несколько раз в неделю?)) +

Конечно хочется каждый день и даже несколько раз в день, но по моему лучше когда он происходит несколько раз в неделю, дабы не делать из этого райского наслаждения некую обыденность)) Да и потом когда ты голодаешь 3-4 дня, потом происходит такой мощный взрыв, разве я не прав а, не прав? не прав? не прав? не прав?)) Я с ума схожу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По любви, Арес) По любви я люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Раз в год)))ахаха)))
Наставник (74947)
а после пары лет воздержания какой взрыв