всю неделю буду работать вечером....как же ж не люблю я этого))))а у вас как лучше утром отработать и потом весь вечер свободен или лучше с утра все дела переделать ,а вечерком поработать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
так как мой обычный рабочий день с 8 до 21, то я даже не знаю что сказать
согласна на всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653291)
Все люблю делать с утра - и настроение другое, и предвкушение свободы есть.
Верховный Наставник (105284)
я работаю с утра до вечера)
Специалист (758)
У меня сутки двое
готова просто не работать
Верховный Наставник (142162)
однозначно с утра!!!!....утром я полна сил!!
Хранитель Истины (321637)
Когда по сменам работала, больше нравилось вечером. Утренняя смена начиналась в 5.45... До восьми я засыпала за станком. А вечером всё гораздо быстрее получалось.
Гроссмейстер (8802)
да именно так