Как относитесь к уничтожению санкционных продуктов и другого конфиската? Не жалко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я всегда жалею чей-то труд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
жалко. но сдуру можно и буй сломать
Хранитель Истины (388978)
Честно гря с непониманием...
Верховный Наставник (108097)
нет, не жалко. Всё это показуха
Хранитель Истины (425820)
идиотизм
Наставник (97480)
Не жалко.
Вам сказано, нельзя, какова хрена нислушаити?
А ещё надо и всех причастных наказать.
Контракт кто регистрировал?
Декларацию кто заполнял- проверял?
Груз на таможне кто досматривал?
Всех на кол, в смысле в дворники.
Верховный Наставник (156770)
А никто тупо не понимает, что производитель обязан отвечать за свою продукцию, и тот, кто ей торгует тоже должен отвечать, а то потравят народ к чёртовой матери. Санкционка мутного происхождения всегда, и если кто отравится, то и спросить не с кого будет. Это как с помойки есть. А мы что угодно сожрём лишь-бы добро не пропадало.
Так что раз уж такое зло, как санкции приключилось, то пусть производитель или не производит то, что негде продать, или у себя уничтожает. Можно эту свинину с яблоками в столицы свозить и под свои административные здания вываливать. Что они и делают периодически в огромных количествах.
А то тут сильно доверчивые по детским домам это помойное жорево собираются развозить...
Наставник (49362)
Если санкционные продукты не уничтожать, это будет равносильно горсти монет в толпу нищих. Которая их развратит на большее нищенствование. Рыбой не накормишь, накормишь удочкой, перефразируя, прости, Господи, Биьлию.
Хранитель Истины (493540)
Когда я в школе училась, были у нас в учебниках картинки, как в Америке уничтожали продукты...
Хранитель Истины (363641)
важно уточнение
насколько эта продукция полезна или хотя бы безобидно ли
скажется на здоровье людей.

данный вопрос очень актуален.
жаль что некоторые ищут только свою выгоду.
Наставник (26696)
Жалко и дико. Есть много нуждающихся.
Хранитель Истины (487995)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Можно столько голодающих накормить....