Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр?Как относитесь к уничтожению продуктов?

На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих "охранников" народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. У бывшего остались бывшие связи. Поэтому эту икру по–тихому спрятать не получилось. Что же с ней сделали?Икра абсолютно съедобная, приготовлена с соблюдением всех технологий и хранится в холодильниках до зимы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
эти суки ментовские для себя конфисковали ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Самые сильные и смертельные отравления - это белковые.
Если вы что-то не понимаете, то уж лучше не вникайте.
Просветленный (644963)
а кто это будет есть? лично мне- не нужно.
Верховный Наставник (156770)
Эта икра оказалась съедобная, а другая будет напрочь поражена гельминтами и сальмонеллой и отвечать именно за это никто не будет потому, что производитель её на самом-то деле достоверно неизвестен и спросить будет не с кого. Я считаю злом возникновение таких ситуаций, когда продукты оказываются безхозными, завезёнными контрабандой или добытыми браконьерами незаконно . Это преступление. Но если такое случилось, эти продукты должны быть уничтожены. Они могут быть смертельно опасны