Как думаете какой процент санкционных продуктов подлежащих уничтожению будет действительно уничтожен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Процентов пять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Если спекулянты найдут деньги и выкупят то ничего не уничтожат
1%, максимум, видимость же надо создать.
Рассейский таможенник жене:
- Эх, Маша, никакой жизни не стало, сплошные расходы...
- Что ты несёшь, у вас теперь обед полностью за госсчёт - и лосось, и сыры всяческие, и ветчина...
- А хлеб-то - за свои!!!
Наставник (65291)
по началу % 90 , таможенники за свои тёплые места держатся . и % 10 по себе разберут , а потом увидим что на прилавках магазинов будет .
Гоголь, "Ревизор": "На столе, например, арбуз - в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе!"

У кого же рука подымется такое уничтожить?