А волонтёров для уничтожения санкционных продуктов....будут привлекать? :-)

Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я уже предлагала свою кандидатуру в педагоги: как правильно, с чем и в каком порядке уничтожать хамон, вино и сыры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Буду контролировать выход.

Подпись: проктолог...
Наставник (34039)
Студенческие отряды
Верховный Наставник (122258)
Хих...думаете - возьмут????)))))
Драсьте
Наставник (65291)
зачем уничтожать продукты ? конфисковывать и прямиком конвои в Донбасс отправлять . продовольственную блокаду прорывать .