Гарант подписал закон об уничтожении на границе санкционных продуктов... А чё мелочиться, может сразу принять закон о расстреле на месте предателей родины, пойманных на их употреблении?

Пламенный привет всем дежурным путриотам!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
ненуачо...нафига было осуждать таксистов во время теракта...которые драли с людей втридорога...растрелять нахрен...

ктото законопослушный (дурак канешно) а ктото пусть наживается...кому война а кому мать родна...

Чистая прибыль ПАО "Магнит" по МСФО за I квартал 2015 года выросла на 35.63% до 9.448 млрд руб. с 6.988 млрд руб. годом ранее. Маржа чистой прибыли составила 4.33%. Выручка компании увеличилась на 33.4% до 218.756 млрд руб. со 163.99 млрд руб. Рост чистой выручки связан с увеличением торговых площадей и ростом сопоставимых продаж на 14.53%. Валовая прибыль выросла на 32.35% до 59.116 млрд руб. c 44.666 млрд руб. Валовая маржа составила 27.02%. Показатель EBITDA вырос на 37.07% до 20.395 млрд руб. с 14.879 млрд руб. Маржа EBITDA составила 9.32%.

торгаш чтоле? поди охранник в маркете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что прямо с этикетками жрали, офигеть))))
Верховный Наставник (198144)
А зачем ты предлагаешь в крайность бросаться? Тебе жалко контрабанду??? или ты с котрабаса процент имеешь?)))
Верховный Наставник (126082)
За себя переживаешь, крысёныш?

Наставник (35075)
внесите предложение, чего тут-то трындеть....
Гроссмейстер (8764)
Контрабанду чтоля ? Так Порошенко в Закарпатье требует того же.
Сколько кипишу. А это говорит о том, что решение главы государства пришлось прямо "серпом по яйцам". Вы ни разу не видели как ежедневно на городских свалках уничтожают контрабанду и контрафакт? Я видел, мне пришлось в свое время поработать старшим смены охранников и пропускать именно эти машины. И следить за тем, чтобы никто не воспользовался.