ПОЧЕМУ ГРУДИНИН ИСЧЕЗ С ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ?Чуть больше месяца до выборов,а кроме Путина никого не видим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
В любом случае топят мужика и при том совершенно бесстыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Зато в и- нете его полно, критикует Путина и раскидывает обещания...)
Верховный Наставник (186612)
после ряда разоблачений "стыдно" ему стало , рыло в щетине ( пуху) . плохо спрятался ( подготовка плохая к выборам ) на одном колхозе далеко не уедешь
Хранитель Истины (437413)
Потому что избирательная компания ещё не началась,а Путин глава государства - должен мелькать....Кстати о Грудиние - вчера показывали,так что не пиzди...
Хранитель Истины (345459)

Ближе к народу надо быть, товарищи!.. На хрен и редьку переходить.. )
Хранитель Истины (287505)
Да прям...каждые новости показывают как он рысачит по регионам, заводам и фабрикам ))
Верховный Наставник (111963)
народ желает лицезреть только своего кумира
и больше никого
Хранитель Истины (393999)
Федеральные каналы - кому принадлежат? Не подскажете?
Хранитель Истины (306850)
Я смотрю только РЕН. Только Прокопенко скажет всем чистую правду!
Он уже столько наговорил...))))))))))

Верховный Наставник (169924)
Я и Путина не вижу. Ибо зомбиящик использую на даче как тумбочку.