Почему "недруги" Путина видят в нём больше плохого, чем хорошего? Слепые что ли, или они

просто дураки? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Что они на самом деле видят, о том при себе держат, а говорят только плохое для агитации, чтобы слушающие искали недостатки, а на хорошее внимания не обращали. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
просто дураки
Боятся
Наставник (53004)
Они не дураки, а сволочи!
Просветленный (723437)
А почему слово "недруги" в кавычках ? Если в кавычках, тогда уж "партнеры".

Есть предложение - давайте наши сознательные граждане поставят на народные деньги Путину памятник.
В Хохляндии есть памятник Бандере, а у нас будет памятник Путину.
.
Наставник (27966)
назовите хорошее, чтобы все увидели...
Наставник (29730)
Убойная логика запутинца: кто *у его барину не лижет - тот дурак. Живётся так спокойнее?
Наставник (33415)
Кто за Россию печётся,тот для них плохой...
Проследи ход истории со времён Ивана Грозного...
Верховный Наставник (104359)
мне не видны его дела в Москве.
Я живу в убитом городишке, где раньше все ездили в совхоз на уборку урожая.
На сегодняшний день нет совхозов и (ЕСТЕСТВЕННО) ехать никуда не нужно