Вот странная ситуация, женщин могут понять только женщины, но при этом они живут с мужчинами! Парадокс... Почему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595340)
Не так .человек в принципе или умеет понимать людей или нет .женщины как и многие мужчины увы судят по себе и им кажется что они понимают .на самом деле чтоб понять другого надо как минимум образование ,как максимум желание понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Они только вид делают, что поняли....
Наставник (55906)
можно подумать, что мужчину вообще кто-то может понять.
И чего тогда вы одни не живете?
Хранитель Истины (493575)
Ну, не всегда...
Хранитель Истины (427196)
Противоположности притягиваются,особенно на физическом притяжении
чтобы жизнь раем не казалась)))
привет)))
Верховный Наставник (222742)
Ну надо же вам переводить...

Просветленный (631917)
Ну не получается женщине забеременеть от женщины... чтобы продолжить свой род... вот и приходится жить с мужчиной...)))