Почему мужчина может "подсесть" на женщину как на наркотик,не замечая никого и ничего при этом?

Учитывая,что много объективных факторов того,что семью создавать она не хочет и не любит его..Мужчина взрослый,умный довольно,эрудированный,не тюфяк...Как ему "открыть глаза",не став причиной его проблем??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (541967)
Самое главное в жизни-любовь,здоровье,счастье,семья,остальное все второстепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Она всегда может передумать... а он попытается переубедить...)
Верховный Наставник (176563)
Определение "умный" в данном случае к мужчине применять не уместно))))
Хранитель Истины (399300)
— Как по-русски "любовь"?
— Подседание.
Специалист (812)
извините у вас дел своих мало ?)
Наставник (38329)
Не подавать надежд...)
Хранитель Истины (451035)
потому что мужчина вообще всё может, значит хочет.
Хранитель Истины (253605)

Девушка, а с чего вы решили, что он хочет, чтоб кто-то ему открывал глаза??? Он взрослый мужчина, имеет свою голову на плечах. Если вы "подруга", как утверждаете, не лезьте в их отношения, потеряете.
Наставник (38075)
значит она чем-то его зацепила.....
...не стоит ему"открывать глаза",придет время-прозреет сам,и,потом,все-таки в жизни случаются чудеса,особенно с теми и для тех,кто в них верит...)
Наставник (79574)
это Вы о себе
надеюсь

никак

зависимость
пройдёт, но не скоро
женщин не любить,а *ь надо
Верховный Наставник (172252)
Полагаю, это сильный духом человек, который ни при каких обстоятельствах не теряет надежды. В этом случае, возможно, однажды откроются глаза той женщины, которой кажется, что она его не любит. Или не желает себя в этом признаваться. Он будет ждать. Хоть всю жизнь. Настоящие мужчины - они такие.
Любовь зла...мужчин в какое то время так клинит
От 35-45 лет
Одного соседа например в 48 так заклинило
У всех по разному
Может они заслужили это
Так как хорошо эт не кончится
Вашему знакомому сколько лет?если не секрет