Я даже не знаю, что сказать в свое оправдание!

С одной стороны я радуюсь, когда говорят: " чей это х у й?"
А с другой стороны, иногда так досадно бывает...
а бывает вообще жить не хочется от того, что по всему я должен быть каким-то лохом некрасивым, мол такой дурак, как я в принципе не может быть никем значимым, с кого можно брать пример и т.д. в общем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Отличный йух,вдохновляет, надо будет написать что-нибудь, у меня аж карандаш из руки выпал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
с той стороны, с которой ты сегодня радуешся ты сам себя сфоткать не смог)))
так что колись - кто без башки остался?))))
Верховный Наставник (187799)
так всетки чей же это х у й?
Наставник (25245)
Картины рисовать им умеешь? И восхищаться тобой будут и каждому, кого рисуешь, сможешь по лбу куем настучать.
А почему радуешься-то?что не узнают?