Вот тут я что-то даже не знаю, что сказать... Добрый вечор.

Реальное письмо от некого г-на Плотникова, пользующегося открытой точкой доступа вай-фай своего соседа. Письмо было отправлено в правзащитную организацию "Роскомсвобода" (с которой г-н Плотников перепутал Роскомнадзор), в итоге оно всё-таки попало в Роскомнадзор. Письмо приводится здесь в первозданном виде, без каких-либо изменений. Это полный капец.
Роскомнадзор, кстати, ответил на жалобу, разъяснив, что понятие "враг народа" было изъято из УК в 1958-м году.

http://geektimes.ru/post/266628/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47956)
Аксиома: скорость стука выше скорости звука. Кто первым настучал, того и правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
а к чему это Сергей?
Наставник (65979)
аккаунт вскрыли, по ходу
Хранитель Истины (278999)
Улыбнуло, аднака))
ВечОру Серго))
Мудрец (13635)
Мдя)) Совесть этого человека явно не мучит)))
Верховный Наставник (120954)
37-й год вспомнил))
Наставник (27576)
Тролли резвятся

http://ura.ru/news/1052232088
"
Житель Екатеринбурга оказался жертвой провокации интернет-хулиганов, героем федеральных новостей и объектом проверки Роскомнадзора, а также силовиков. Поводом стало сообщение от его имени на сайт проекта «Роскомсвобода» («РКС»), позволяющего раскрывать содержимое запрещенных российскими властями сайтов.
"