"Русское главнокомандование знает свое дело лучше главнокомандования любой другой армии" (ген. фон Меллентин). Что скажете ?

Фридрих Вильгельм фон Меллентин (1904-1997) - генерал-майор танковых войск вермахта, военный писатель и теоретик.
После Сталинграда, Фридрих фон Меллентин однажды сказал о войне против Советского Союза следующую фразу:

Там мы находились в положении человека, который схватил волка за уши и пытается не дать ему вырваться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
Ну а кто знает это лучше человека, получившего от русов пи*дюлей по полной программе?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я скажу: что жду от вас следующей рыгаловки - романа то есть
Верховный Наставник (185296)
Я, я! Натюрлихь!!!
Наставник (73206)
Пережить такое, (ПАРДОН ОБОСРАТЬСЯ)написать об этом и при этом чувствовать себя "героем"-ПОЧТИ ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК