.
Верховный Наставник (166854)

У меня завтра первая за...даже не скажу сколько лет)) нерабочая суббота)) даж не знаю)) чем заняцО?)) вы чем по субботам занимаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что, обязательно надо чем-то заниматься? Выспись, лениво позавтракай, поваляйся с книжкой или посмотри кино. Прогуляйся до магазина, купи себе каких-то вкусностей. Полежи в позе морской звёзды. Мозгу и телу нужно делать время от времени перезагрузку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101517)
в море плещемся..... дома невозможно быть...
Верховный Наставник (111628)
Не, ну нормально? У всех рабочая, а у нее не рабочая!
Наставник (57846)
Не, ну точно издеваешься! Мне на работу завтра топать!
Наставник (49315)
топим баню.=0)
Хранитель Истины (487970)
Пока работала,не было выходной суббота.