Чем занимаетесь?)) если это не секрет конечно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
тут сижу
с подругой общаюсь, жалуется на мужа, заипали уже оба)))))))
думаю
к малому бегаю, потому что тут кое кто меня смешит и я ржу
по сайтам кое что смотрю
вообщем деловая колбаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Кофе пью.....думаю. .....с чего начинается Родина? Рыбу начистить, засолить иль посуду намыть,а может-все завтра....
кино глядела убийство в восточном экспрессе, джони деппа убили жестоко(((((
Верховный Наставник (178411)
в ответах сижу)))
Верховный Наставник (110779)
Отмокаю. В буквальном и переносном..
Просветленный (794109)
Сижу в раздумьях... я всё-таки дура дурная.
Наставник (30378)
Жду, пока бульон для завтрашнего супа сварится. Зашла сюда на минутку программу посмотреть и всё никак не выйду... а надо бы, мне ещё голову после ванны сушить