Гроссмейстер (7129)

Политика это, конечно, интересно, но не более того, а вот у вас хобби есть? Какое, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Вот как раз любое хобби - это узко личный интерес, и не более.
А вот политика - это ВСЁ!
Это та печка, от которой пляшут абсолютно ВСЕ обстоятельства жизни КАЖДОГО человека страны и планеты в целом.
Независимо от того, понимает ли он это, или нет, как и все недоразвитые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Собираю коллекцию канализационных плит..
крестиком вышиваю...
Хранитель Истины (425803)
есть у нас, у нас как в греции, все есть
Верховный Наставник (152557)
В Сокровища пиратов играю. Всю игру прошла... новые уровни жду)))
Просветленный (723437)
Рассказы всякие сочиняю.
Хранитель Истины (451035)
собираю наклейки от фруктов