Интересно - а о чем бы Вы могли сказать - "Это была самая большая моя ошибка в жизни"? Если не секрет конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Как ни смешно, но. будучи фаталисткой, я не вижу ошибок в своей Судьбе..
Более того- понимаю, что поступила бы точно так же..начав сначала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Раньше я думала, что зря не осталась работать и жить в Питере.
А теперь понимаю, что тогда не встретила бы своих друзей...
Верховный Наставник (137814)
Замужество...
Хранитель Истины (369020)
что то узнал кое что слишком поздно но это глубоко личное однако