Сама себе навеяла...))) А какое самое большое нарушение закона Вы себе позволили за всю свою сознательную жизнь? Если это не секрет, конечно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
дорогу на красный переходила, неправильно заполнила документ, орала песни после 23.00
это навскидку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
никакова...просто часть жизни прошла на территориях, где временно законов как бы и не было...
Наставник (91001)
Документация ,приписки, это до службы
Не поздоровался с тобой..

Mia
Верховный Наставник (227932)
Часто перехожу улицу в неположенном месте...
Верховный Наставник (152714)
Секрет
Хранитель Истины (252861)
Так часто нарушаю всякие законы (официальные, общепризнанные, государственные), что даже не рискну здесь перечислять.
Для меня важнее - не нарушать законов природы. А она - предусматривает отклонение от писанных человеком законов.
К примеру: баран и волк - по разному видят свободу.