Индусы сказали,нам не нужно оружие,которого все в ютубе боятся,а *ы меняют подгузники

Претензии к российскому супер-истребителю практически не изменились – отсутствие современного двигателя, соответствующего пятому поколению; плохая реализация технологий стелс; посредственные возможности вооружений.

Стоит отметить, что Индия всегда очень тщательно подходит к закупкам тех или иных вооружений и сейчас процесс отбора может занимать годы. В ситуации с россиянами, которые до сих пор не смогли удовлетворить индусов, прежде всего, вскрывается явная отсталость Су-57 от конкурентов из США. Но, у данных проблем с заказом от Индии, могут быть и далеко идущие анти-перспективы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Статистика вещь упрямая..и с ней не
поспоришь..А по ней выходит,что не
смотря на выдающиеся показатели боевых
истребителей F22..F35 которые широко
рекламируются как идеально неубиваемые..
заметьте ни один из них не отважился на
показательный поединок в небе с российским СУ35..на авиасалонах в Дубайи
и Куалалампуре в Малайзии..И это не самолет пятого поколения как названные F22 и F35..Но посмотрев что выделывает
СУ 35..пендосы попросту зассали боясь позорного поражения в учебном бою теряя
при этом свою репутацию..Что касаемо индусов..то у них семь пятниц на неделе..то
хочу..то нехочу..А у нас логика проста..не хотите лучшего..берите худшее да подороже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Укры объявили, что они - не трусы.
Им странную религию придумали индусы.
Хранитель Истины (266812)
это ты на этого красавца бочку катишь?

кроме Индии будут желающие..
Хранитель Истины (449595)
Ответ прост. Индия примет хохляцкие разработки современного истребителя-бан-бан-дировщика пятого поколения. У них просто выхода нет! Ведь у американцев явно видна плохая реализация технологий стелс и отсталость авиационных технологий от конкурентов из внаУкраины. Вот такие антиперспективы у хохлов. Далеко идущие идеи Хрюнделя рулят, побеждают и самоуничтожаются!